Політика
Владимир Зеленский презентовал современную Украину миру

Владимир Зеленский презентовал современную Украину миру

Президент Украины запустил масштабную кампанию по перезагрузке имиджа Украины в мире.

Ukraine NOW – молодая страна с огромным туристическим и инвестиционным потенциалом. Новый технологический центр мира и житница Европы с самыми плодородными землями. Мирная, открытая и гостеприимная. Страна динамичных изменений с экономикой, способной к стремительному развитию, прогрессивным успешным бизнесом.

«Какая Украина сейчас? Украина – это место, где вы можете делать настоящие открытия. Украина – это рубеж, за которым происходят новые вещи. У нас есть свой Берлин, своя Венеция, свои Мальдивы. Украина – зеленая, мирная и открытая страна. Украина – новый мировой технологический центр с известными стартапами, блестящими инженерами, динамичными предпринимателями и низким – 5-процентным – налогом на ІТ-бизнес. Здесь, в житнице Европы, мы начали земельную реформу. Имея самые плодородные почвы на планете, вместе мы можем кормить мир. Самая большая страна в Европе станет настоящим прорывом. Украина сейчас – это то, что мы можем сделать вместе и выиграть. Весь мир может достигать успехов с Украиной. Уже сейчас», – говорит президент Украины.

В рамках кампании планируются обращения звезд мирового уровня, которые поделятся своими положительными впечатлениями об Украине. Среди них – кинорежиссер Дэвид Линч, актер Жан-Клод Ван Дамм, группа «Kadebostany» и другие.

Ранее мы писали: Владимир Зеленский призвал украинцев объединяться вокруг запорожского моста.

В Запорожье казаки рубили огурцы на руках президента Зеленского.

2020-08-25 16:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин