Кримінал
Во Львове задержан подозреваемый в убийстве 19-летней днепрянки

Во Львове задержан подозреваемый в убийстве 19-летней днепрянки

Вчера, 30 марта, стражи порядка установили личность злоумышленника, причастного к убийству 19-летней студентки одного из вузов Львова – жительницы Днепропетровской области.

Подозреваемый - 19-летний житель Житомирской области. Оперативники уголовного розыска полиции Львовщины совместно с коллегами из Ровенской и Житомирской областей задержали его.

Об этом сообщает ГУНП во Львовской области.

Вчера, 30 марта, около 20.30, в полицию поступило сообщение, что в квартире дома на ул. Лычаковской во Львове, которую владелица сдавала в аренду, обнаружили тело неизвестной девушки с признаками насильственной смерти.

На теле погибшей были множественные колото-резаные раны, которые, вероятно, и стали причиной смерти. Выяснилось, что в тот же день, 30 марта, мать девушки заявила в полицию об исчезновении дочери.

Следователи Львовского районного управления полиции при процессуальном руководстве Галицкой окружной прокуратуры открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - от 7 до 15 лет лишения свободы.

Личность подозреваемого стражи порядка установили уже через несколько часов. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении убийства и избрании ему меры пресечения.

Читайте также: Машину вооруженного наркоши забрала жена;

В Днепре влюбленный иностранец лишил женщину свободы;

За дорогую куртку днепровскому вору разбили физиономию;

Запорожский опер крышевал нелегальный алкоголь и табак.

2021-03-31 11:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин