Політика
Во все тяжкие. Марусю Зверобой снова понесло, все в шоке

Во все тяжкие. Марусю Зверобой снова понесло, все в шоке

Во-первых, шок можно испытать от того, какую ересь несёт женщина, которой доверяли держать в руках оружие (в конце концов, это крайне опасно - доверять неадекватному человеку убивающие предметы). Во-вторых, в шок повергают замершие силовики, не реагирующие (или мы просто не видим?) на прямые угрозы и оскорбления в адрес гаранта украинской Конституции.

Если так пойдёт и дальше, то сеть могут заполонить фотографии президента Зеленского в гробу или что-то в этом роде - с оскорблением и уничижением государственных символов.

Не прошло и недели с предыдущих обвинений Маруси в адрес главы державы (напомним, что тогда волонтёрша сказала, мол, всё это - пост, в смысле - кибер-проделки ФСБ и она такого не писала), и снова в её преисполненном ненавистью телеграмм-канале появилось новое сообщение с гнусными обвинениями в адрес президента страны.

Из странного сочинения Самбул (настоящая фамилия "обиженной ФСБ" мадам) опять, как и прежде, непонятно, что именно хотела сказать фронтовичка. Да, похоже, жаждала облить очередными помоями президента. То ли Порошенко резко стал её другом и она начала защищать бывшего главу государства и свидетеля №1, которого активно сейчас таскают по судам. То ли злой женщине не нравятся дела, по которым «шоколадному королю» предъявляют обвинения.

Как бы там ни было, но подобная пошлятина самого низкопробного маргинального сорта вызывает у адекватныо воспринимающих реальность людей разве что отвращение и возмущение...

Если ты патриот и настаиваешь на исполнении законов, так начни с себя. Открыто и безосновательно оскорблять любого украинского гражданина, даже бомжа - это уже незаконно. А поливать грязью президента - значит, что мадам Зверобой просто наплевать на тех избирателей, которые доверили ему управлять Украиной...

Когда человек публично распинается о соблюдении каких-то норм, а сам тут же их нарушает, народ о таких горе-соотечественниках говорит: «Чья бы корова мычала!»

Впрочем, не мычит же. Тихонько тявкает, чтоб обратили внимание и пожалели. А караван идёт - и это таких мосек больше всего выводит из себя. Как же - даже спецслужбам, призванным хранить покой в государстве, не нужна оказалась. А потому что доктор нужен, скорее всего, а не судья с прокурором.

2020-06-21 16:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин