Кримінал
Возле днепровской психбольницы изнасиловали и убили ребенка 18+

Возле днепровской психбольницы изнасиловали и убили ребенка 18+

Душегуб заманил ребёнка в своё логово и жестоко расправился с ним.

Как сообщает источник, сначала в полицию поступил вызов о пропаже 11-летнего мальчика, который шёл домой через двор психбольницы, а потом связь с ним пропала. На звонки ребёнок больше не отвечал.

Наряд патрульной полиции выехал на место исчезновения мальчика.

Обследуя территорию, в одном из заброшенных зданий полицейские встретили бездомного. Тот подтвердил, что слышал детские голоса в помещении, но пропавшего ребёнка не видел. К слово, на территории Областной психиатрической больницы заброшенные здания находятся десятками лет. Сейчас это пристанища для бомжей и скопище мусора. Больнице, в которой лечение проходили виднейшие  диссиденты СССР, не к лицу иметь подобные "заброшки". 

Вместе со следственно-оперативной группой полиция продолжила обход. В итоге обнаружили самодельную постройку. Заглянули в окно. Внутри сидел полуодетый пожилой мужчина. Выходя к копам, он застёгивал ширинку на штанах, а на кровати что-то прикрыл тряпками.

Правоохранителям он явно врал о том, что не видел пропавшего мальчика. Когда же они вошли внутрь шалаша и обыскали кровать, то страшная правда открылась!

Среди тряпья в логове лежало уже остывающее тело 11-летнего мальчика. Подъехавшие на место эксперты установили, что ребёнка изнасиловали, задушили, а потом снова изнасиловали. В этом признался и злоумышленник, лицо которого было в крови ребёнка. Извращенца положили лицом вниз и стянули окровавленные руки стальными кольцами наручников.

2020-05-18 12:45:00
true
Відео Дня






Архів Новин