Життя
Всё, что днепряне хотели знать о «короне» и ее распространении на Земле

Всё, что днепряне хотели знать о «короне» и ее распространении на Земле

Коронавирусы  - представители живой природы микромира.

Это семейство вирусов, как в радуге, семи цветов  – красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового. В так называемой короне - семь родов вирусов, со своими видами, соответствующие этим цветам.

Пути заражения разными видами будут отличаться друг от друга и симптомы в теле человека будут другими. Первый род вирусов соответствует красному цвету и поражает кровь. Практически во всех предсказаниях упоминается, что великая беда для человечества придет с Востока от желтой расы людей и очень быстро охватит всю планету.

 

Корона этих вирусов веками культивировалась в организмах диких животных, веками представители желтой расы употребляли в пищу их мясо, но вирусы короны не конфликтовали с иммунной системой человека. Но в один миг произошло то, что произошло. Вирусы короны атаковали иммунную систему представителя желтой расы, самой уязвимой расы человечества.

Желтая раса - это пятая раса в иерархии рас человечества. В ауре людей желтой расы преобладает желтый цвет. Оболочка структуры ауры состоит из плавных линий, напоминающих яйцо. В связи со смешением этой расы  с представителями низших племен, изгнанными из Индии, иммунитет этой расы самый слабый. Макрофаги – это тип клеток в иммунной системе, главная задача которых захват и убийство бактерий, у этой расы не реагируют мгновенно, не различают вирусы еще до контакта с возбудителями болезни, позволяя им некоторое время культивироваться и очень быстро размножаться.

Вакцин и лекарств от первого рода вирусов короны не существует, поскольку они поражают кровь. Единственный барьер на пути этих вирусов-сильный иммунитет здорового тела. Единственный метод лечения-переливание крови.

 

Людям, страдающим хроническими заболеваниями, людям с генетическими трансформациями, людям пожилого возраста противостоять этим вирусам крайне сложно. Единственное спасение – полная изоляция, хотя это порой и весьма проблематично.

Следующий род в Короне вирусов окрашен в оранжевый цвет, как будут воздействовать на организм человека эти вирусы и какая борьба предстоит макрофагам не может предсказать никто.

2020-11-02 11:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин