Події
Выламывает двери и угрожает: в Днепре женщина с маленькими детьми стала жертвой пьяного домашнего тирана

Выламывает двери и угрожает: в Днепре женщина с маленькими детьми стала жертвой пьяного домашнего тирана

Сегодня, 26 августа, в одном из домов по ул. Карагандинской местная жительница с ребенком стала жертвой пьяного сожителя, который пытался попасть внутрь квартиры, а также угрожал женщине расправой. Днепрянка сообщила о разъяренном сожителе в полицию и попросила быстрее приехать.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Сообщение о домашнем насилии поступило около 9.50. Заявительница сообщила полицейским о том, что ее 40-летний сожитель в состоянии алкогольного опьянения выбивает двери и ведет себя крайне агрессивно. Женщина просила полицейских о помощи.


Прибывшие на место инцидента правоохранители обнаружили возле двери квартиры заявительницы пьяного мужчину в грязной одежде. Общаться с полицейскими дебошир отказался. Заявительница 1985 года рождения сообщила, что задержанный – ее сожитель, который нецензурно выражался в ее сторону и угрожал физической расправой в присутствии ее детей 2013 и 2021 годов рождения.


Пьяница продолжал угрожать как прохожим, так и копам, поэтому в отношении него пришлось применить физическую силу. В отношении домашнего тирана составили соответствующий админпротокол.

Читайте на сайте сегодня: Поисковая собака Беша из Павлограда помогла обнаружить пропавшего, которого искали несколько месяцев;

Видео момента: в Днепре иномарка снесла пешехода;

ГБР задержало за взятку депутата Мелитопольского горсовета - руководителя Азово-Сивашского национального парка.

2021-08-26 15:51:00
true
Відео Дня






Архів Новин