Кримінал
Взрыв на Шмидта в Днепре переквалифицировали на умышленное убийство и самоубийство

Взрыв на Шмидта в Днепре переквалифицировали на умышленное убийство и самоубийство

В Днепре 15 августа в доме на ул. Шмидта произошел взрыв в одной из квартир. В результате происшествия погибла пара. Полиция переквалифицировала это дело с несчастного случая на умышленное убийство и суицид.


Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.


Следователи Днепра переквалифицировали уголовное производство по факту взрыва в доме по ул. Шмидта с "несчастного случая" на "умышленное убийство" и "самоубийство" После взрыва в помещение однокомнатной квартиры были обнаружены погибшими 55-летний мужчина и 51-летняя женщина.


Напомним, 15 августа в полицию поступило сообщение о взрыве газа в жилом помещении на первом этаже двухэтажного дома на улице Шмидта в Центральном районе Днепра. На момент взрыва в квартире находилась супружеская пара.

Согласно результатам результатов судебно-медицинского вскрытия смерть 55 - летнего мужчины наступила от проникающего колото-резаного ранения грудины, а смерть 51-летней женщины - острого отравления оксидом углерода. Одной из версий событий - конфликт между супругами, в ходе которого жена нанесла ножевое ранение мужчине, от которого последний скончался. После чего, женщина решила покончить жизнь самоубийством и открыла газовые конфорки, что привело к взрыву.


Следствие продолжается.

Читайте на сайте сегодня: На Днепропетровщине объявлен розыск преступника, совершившего тяжкое преступление;

Переломы и ушибы: В Кривом Роге 12-летняя школьница упала с недостроенного здания;

В Синельниково дорожает вода: озвучены новые ТАРИФЫ.

2021-08-17 11:27:00
true
Відео Дня






Архів Новин