Кримінал
На Днепропетровщине хозяин убил гостя молотком

На Днепропетровщине хозяин убил гостя молотком

Оперативники Марганца по подозрению в убийстве задержали 47-летнего местного жителя. Правоохранители выяснили, что злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары молотком. От полученных травм 50-летний мужчина погиб на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

В Марганецкое отделение полиции поступило сообщение о том, что последние несколько дней брат заявителя не выходит на связь. Правоохранители начали поиски пропавшего человека. В ходе опроса возможных свидетелей было установлено, что соседи приятеля пропавшего слышали за стенкой громкие возгласы - вероятно, в ходе скандала.

Выяснилось, что в доме проживает 47-летний мужчина. При осмотре его квартире полицейские обнаружили тело пропавшего.

По заключению судебно-медицинского эксперта, смерть потерпевшего наступила 24 апреля. Как установили правоохранители, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого нападающий взял молоток и избил потерпевшего до смерти.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. И 27 апреля следователь, по согласованию с местной прокуратурой, сообщил ему о подозрении в совершении умышленного убийства.

2020-04-29 09:25:00
true
Відео Дня






Архів Новин