Кримінал
Зачем днепровские наркоманы вооружаются?

Зачем днепровские наркоманы вооружаются?

Днепровские копы по наводке сторожа задержали вооруженного гражданина, у которого при обыске обнаружили наркотики. Примечательно, что разрешение на оружие у задержанного было. А вот при более детальном обыске была найдена еще одна довольно интересная вещь…

Камеры наблюдения, установленные на различных объектах, сегодня значительно улучшают жизнь, причем как руководству фирм, так и охранникам, несущих материальную ответственность за вверенный им участок.

Например, на одном из охраняемых участков Днепра на улице Смоленской сторож с помощью камеры наблюдения обнаружил подозрительных мужчин у автомобиля, причем один из них был одет в камуфляж и вооружен. На место происшествия вызвали полицейских.

Во время беседы с 25-летним гражданином стражи порядка узнали, что у него действительно есть пистолет – «Форт», на который имелось разрешение. Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам. За сидением автомобиля «Форд Мондео», возле которого камера слежения и «поймала» подозрительных граждан, была найдена дубинка ПР-73, а в бардачке – скорее всего, наркотики.

Наряд патрульных вызвал следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого дела и ответа на вопрос, зачем днепровские наркоманы вооружаются.  

Читайте также: По Кривому Рогу разъезжают люди с оружием;

Вооружённый днепрянин сам признался и сдался полиции;

В Никополе на детской площадке задержали наркоманов ФОТО;

Криворожский малолетка разгуливал по городу с «пушкой».

2021-02-08 11:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин