Кримінал
Зарплаты не будет! Днепрянин угрожал обманутым работникам автоматом

Зарплаты не будет! Днепрянин угрожал обманутым работникам автоматом

Сегодня, 2 апреля, ночью в полицию обратились местные жители с сообщением о драке. Оказалось, что 38-летний мужчина во время разборок угрожал им оружием.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Заявители – братья, 16 и 18 лет, – пояснили, что они вместе с другими парнями работали у 38-летнего мужчины в карьере, но он не заплатил им за работу. Братья пришли к работодателю домой, тот вышел к ним на улицу, где в процессе общения возник конфликт. Хозяин дома взял автомат и начал направлять его в сторону одного из братьев, а затем преследовал парней по улице.

Услышав, что парень вызвал стражей порядка, горе-работодатель выбросил оружие. Выяснять обстоятельства происшествия вызвали СОГ Самарского отделения полиции. Ожидая ее, автоматчик нецензурно бранился, вел себя агрессивно, на неоднократные замечания не реагировал. Во время задержания он пассивно сопротивлялся, поэтому ему надели наручники.

На нерадивого работодателя полицейские составили протокол по ст. 173 и ст. 260-263 КоАП. Оружие изъяли, а его владельца доставили в Самарское отделение полиции.

Читайте также: Верующие УПЦ обратились к президенту;

День смеха. Очаровательные и приятные улыбки днепровских патрульных и спасателей;

На Днепропетровщине начальник из «Укрзалiзницi» гробил лес и железную дорогу;

В Каменском быстро ограбили «ШвидкоГроші».

2021-04-02 10:45:00
true
Відео Дня






Архів Новин