Життя
Женщина погибла – взяла в руки кассетную мину: Ситуация на Днепропетровщине на 8.00

Женщина погибла – взяла в руки кассетную мину: Ситуация на Днепропетровщине на 8.00

Руководители Днепропетровской области и военной администрации Кривого Рога рассказали о ситуации в области по состоянию на 8.00.

«Начинаем день с хорошей новости. Ночью наша ПВО сбила над областью две вражеские ракеты. Обломки повлекли за собой незначительное возгорание в одном из сел. Но, к счастью, никто не пострадал.

Имею видео момента уничтожения ракет. Однако сейчас действует запрет на обнародование такой информации. Обещаю, что покажу его после победы. Собираю архив побед наших ВСУ.

На этот час у нас в области все нормально. Работаем и приближаем победу. Хорошего всему дню. Все будет Украина!», - написал начальник Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

«41-й день полномасштабной войны.

Ночью враг выпустил две ракеты по Синельниковскому району, которые были сбиты силами нашей ПВО. Обошлось без пострадавших.

Еще две ракеты с кассетными минами прилетели на территорию Великомихайловской ОТГ из Донецкой области. Одна женщина погибла – взяла в руки кассетную мину.

Еще раз напоминаю о том, что подозрительные предметы нельзя трогать! О них следует сообщать в полицию и ГСЧС», - написал глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Начальник Военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул:

«Кривой Рог! На утро 5.04.22 у нас все ровно».

Читайте также: Из-за войны: В марте в Украине продали в 1,5 раза меньше авто, чем год назад;

Чтоб начать посевную: В Запорожской области спасатели собрали на поле кассетные боеприпасы от «Торнадо С»;

ГБР и Офис Генпрокурора Украины передали ВСУ 650 тыс. евро, принадлежавшие российским коммерсантам;

Жители Мелитополя создали Телеграм-канал «Викрадені мелітопольці».

2022-04-05 09:19:00
true
Відео Дня






Архів Новин