Важливо
Життя
Кримінал
Жизнь «на волоске»: малыша, ставшего жертвой криворожского безумца, перевезли в Днепр

Жизнь «на волоске»: малыша, ставшего жертвой криворожского безумца, перевезли в Днепр

Как ранее сообщал портал «Репортер», полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика. У малыша из Софиевского района, которого изрезал Сергей Федотов, «умер» мозг. Ребёнка отправили на экстренное обследование в нейрохирургию, малыш подключён к аппаратам, которые искусственно поддерживают его жизнедеятельность. Медики официально информацию пока не подтверждают, т.к., ещё не получили результатов обследования. Но все показатели, к сожалению, говорят о неизбежном.

Как сообщает канал Олега Ермолиского, ребенка перевезли в Днепр сегодня ночью.

«Двухлетний Миша, которого зверски исполосовал ножом отчим, переведён в Днепр в детскую областную клиническую больницу. Состояние малыша критическое. Ночью, мальчика перевезли из Кривого Рога в Днепр для оказания дополнительной специализированной помощи. В настоящий момент врачи сообщают, малыш жив, но висит «на волоске» между жизнью и смертью. Медики не дают никаких прогнозов, относительно состояния и динамики выздоровления мальчика. Ситуация может меняться едва ли не каждую секунду. По информации одного хорошего человека, который помогает в лечении малыша, но просит не указывать его имени, в Днепр выехали специалисты из клинической больницы «Феофания». Остаётся только надеяться на лучшее», - говорится в сообщении.

 

Напомним, что в 13:00 в Софиевском суде задержанному Сергею Федотову будут избирать меру пресечения на время досудебного расследования.

Читайте также: Сергей Федотов, изрезавший детей ножом, может избежать тюремного заключения;

Полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика;

Печальные новости: у малыша, который стал жертвой криворожского нелюдя, умер мозг.

2021-07-09 11:37:00
true
Відео Дня






Архів Новин