Легкоатлетки з Дніпропетровщини стали чемпіонками України з естафетного бігу
Днями у Кропивницькому пройшов Чемпіонат України з легкої атлетики з естафетного бігу 100+200+300+400 м у віковій категорії U18. Дівчата з Дніпра та Павлограду змагалися серед 8 команд і фінішували з результатом 2:28.09.
Про це повідомили у Відділенні НОК України в Дніпропетровській області.
Спортсменки СДЮСШОР №3 Мар’ям Абдуллахі, Єлизавета Варавкіна та Евеліна Власова, а також спортсменка ДЮСШ (Павлоград) Анна Клюс вибороли золоту медаль.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
Поліція Дніпра розшукує 14-річного Герасимова Давида: прикмети;
Близько 600 рослин конопель: правоохоронці Кривого Рогу викрили чоловіка на незаконному посіві;
Загинули 3 людей, 33 – поранені: наслідки ворожої атаки на Запоріжжя.
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
Днепр
Передавал врагу информацию о защитниках Харьковской области: СБУ разоблачила военнослужащего из Днепропетровской области Рашисты завербовали военного с помощью фейкового аккаунта виртуальной девушки, под видом которой выведывали нужную им информацию.
Опубликовано в 10:00
2
