На Дніпропетровщині впродовж трьох місяців розшукують безвісти зниклого 55-річного чоловіка
29 травня чоловік вийшов з дому на вулиці Київська у селі Маївка Дніпровського району та не повернувся. Наразі його місцезнаходження невідоме.
Прикмети: зріст 165 сантиметрів, худорлявої статури, темне коротке волосся, карі очі.
Був одягнений у спортивний костюм кольору хакі та взутий у сині шльопанці.
Якщо ви бачили цього чоловіка або знаєте, де він може бути, будь ласка, повідомте про це за номером: (068) 777-01-12.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
У Кривому Розі під час купання потонув хлопець 2011 року народження;
Площа займання 145 кв. м: у Самарському районі Дніпра палав приватний будинок та автівка;
Забив співмешканку до смерті: поліцейські Дніпра затримали 31-річного нападника.
Днепр
Днепропетровская область на 94% готова к отопительному сезону Днепропетровская область готова к отопительному сезону на 94%. Коммунальные службы заменили почти 1,5 тысячи километров теплосетей и подготовили к работе почти тысячу котельных.
Опубликовано в 09:00
7
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
