На Дніпропетровщині біля нафтопроводу виявили вибухонебезпечний предмет
Днями співробітники Міненерго отримали інформацію про те, що біля нафтопроводу знаходиться невідомий предмет.
На місце викликали представників відповідних служб, які виявили не тільки вибухонебезпечний предмет, а й залишки ракети.
На щастя, в результаті падіння ракети нафтопровід залишився неушкодженим.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
У Криворізькому районі поліція розшукує 16-річну Катерину Носач: прикмети;
Вихопив у жінки телефон та втік: в Дніпрі затримано 24-річного чоловіка;
Днепр
Днепропетровская область на 94% готова к отопительному сезону Днепропетровская область готова к отопительному сезону на 94%. Коммунальные службы заменили почти 1,5 тысячи километров теплосетей и подготовили к работе почти тысячу котельных.
Опубликовано в 09:00
7
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано 07.10.2026
169
