Нighway to Hell-2. «Репортер» дал старт реконструкции аварийной дороги в Днепре
За ул. Маршала Малиновского среди автомобилистов уже давно закрепилась дурная слава. Ведь именно там водители весьма часто создают аварийные ситуации, совершают наезды на пешеходов и врезаются в проезжающий мимо транспорт.
За последние пару месяцев в редакцию «Репортера» обратилось немало возмущенных нынешним положением дел днепрян. Земляки-автомобилисты жаловались на значительный рост количества дорожно-транспортных происшествий на данном участке дороги.
Однако сегодня, 17 августа, читатели обратились в редакцию со словами благодарности, сообщив, что на ул. Маршала Малиновского коммунальщики взялись за реконструкцию отбойников, а также дорожного покрытия, на котором планируют нанести так называемые шумовые линии.
В данный момент работы в самом разгаре, надеемся, что это поможет снизить уровень аварийности на данном участке дороги.
В связи с проведением плановых работ частной энергетической компанией ЦЭК сегодня, 5 октября, в Днепре с 8:00 до 18:00 приостановлена подача электроэнергии по некоторым адресам.
В Днепре с 5 по 8 октября будут проводить плановые ремонтные работы на электросетях. В связи с этим потребителям ЦЭК временно будут отключать электроснабжение. Ограничения будут действовать ежедневно с 08:00 до 18:00.