Отморозки зверски убили днепрянина молотком
В Днепре банда отморозков убила и ограбила местного жителя.
Известно, что одному из них на момент совершения преступления было 17 лет. Преступников удалось задержать, и теперь они оказались на скамье подсудимых.
По информации пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области, зверское убийство произошло с августе 2018 года. Из материалов дела стало известно, что двое граждан, 20 и 24 лет, решили ограбить местного жителя. Один из них решил также привлечь к преступлению своего несовершеннолетнего знакомого. Грабители зашли в квартиру своей жертвы и с помощью молотка нанесли пострадавшему множественные удары по голове. От полученных травм мужчина скончался.
Подельники забрали из квартиры убитого мобильные телефоны, ноутбуки и 7,5 тыс. грн. Также злоумышленники угнали машину убитого – Ford Mondeo.
Одного из обвиняемых отправили за решетку на 15 лет. Его младший подельник проведет в тюрьме 13 лет. Третий участник преступления будет на нарах 4 года.
Читайте также: Пьяный запорожский уголовник изнасиловал ребенка;
Новомосковские ритуальные страсти. Чья возьмёт?
Полиция Каменского меняет деньги на 10 лет тюрьмы;
Цена вопроса 52000 грн. Кто ответит за вырубку деревьев в Павлограде.
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
Днепр
Передавал врагу информацию о защитниках Харьковской области: СБУ разоблачила военнослужащего из Днепропетровской области Рашисты завербовали военного с помощью фейкового аккаунта виртуальной девушки, под видом которой выведывали нужную им информацию.
Опубликовано в 10:00
2
Днепр
Двое раненых: последствия обстрелов Днепропетровской области утром 7 октября Враг почти 20 раз наносил удары по трем районам с помощью беспилотников и ракет. Два человека получили ранения.
Опубликовано в 09:00
3
Днепр
В Днепре мужчина получил по почте 3 кг PVP, спрятанного в гидроаккумуляторе Опубликовано в 20:01
3
Днепр
Сонячні панелі, інвертори та акумулятори: один із медзакладів Дніпропетровщини за підтримки ЮНІСЕФ став енергонезалежним Один з медзакладів Дніпропетровщини цьогоріч за підтримки ЮНІСЕФ став енергонезалежним. Безперебійну роботу тепер забезпечують інвертори, сонячні панелі та система з акумуляторними батареями. Завдяки цьому лікарня під час блекаутів буде зі світлом та опаленням. Регіональний директор ЮНІСЕФ Едуард Бегбедер та Голова представництва Фонду в Україні Анн-Клер Дюфей відвідали лікарню і зустрілися з начальником Дніпропетровської ОВА Олександром Ганжею.
Опубликовано в 18:01
1
Днепр
«Если страна находится в состоянии войны, каждая гривна в бюджете должна работать на победу», — Загид Краснов Лидер «Общественной силы» Загид Краснов обратился к центральным властям с призывом срочно принять действительно эффективные меры.
Опубликовано в 15:30
3
