Плавець з Дніпра Олександр Желтяков виборов «золото» та «срібло» на Чемпіонаті Європи
Золотим та срібним призером чемпіонату Європи з плавання серед юніорів у сербському Белграді став 17-річний дніпрянин Олександр Желтяков.
Хлопець проплив на спині 50 м, встановив юніорський рекорд України (25.10 сек) та став срібним призером чемпіонату Європи.
Золоту нагороду спортсмен здобув на 200-метровці, де встановив дорослий та юніорський рекорд України. Дистанцію здолав за 1.55.79 та встановив новий рекорд чемпіонатів Європи серед юніорів.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
Увага, небезпечна хвороба: мешканцям Дніпропетровщини розповіли, як вберегтися від ботулізму;
Взято під варту громадянина, який працював в окупаційному правоохоронному органі Мелітополя;
У деяких українців з 1 серпня можуть забрати паспорти-книжечки: подробиці
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
