Пляжная мода лета-2020 подстраивается под коронавирус
Эпидемия коронавируса внесла коррективы в нашу жизнь, люди учатся жить по-новому. Многие сферы жизни людей терпят преобразования. Индустрия моды также подстраивается под новые реалии. Мы видим, какие появляются разнообразные дизайнерские маски для защиты от COVID-19.

Но и пляжная мода не отстает! Появились новые пляжные комплекты этого лета: купальник и маска для лица, сшитые из одинаковой ткани.

Антиковидные пляжные комплекты уже набирают популярность во всем мире. Не упустите возможность назваться модницей!
Читайте также: Антивирус. Как днепряне загорают на карантине.
Дніпро
На Донецькому шосе у Дніпрі зіткнулися Mercedes та «швидка»: подробиці ДТП Опубликовано в 14:00
0
Дніпро
Затримки до 8 годин: низка поїздів, що курсують через Дніпро та область, запізнюється через ворожі атаки Опубликовано в 11:30
7
Дніпро
«Кинувся на мене із сокирою»: у Дніпрі на АЗС «Укрнафта» чоловік напав на військового лікаря Опубликовано в 10:30
4
Дніпро
У Дніпрі чоловік два дні не виходив на зв’язок із рідними: патрульні допомогли врятувати пенсіонера Опубликовано в 10:00
17