Показував зброю: у Дніпрі 18-річний хлопець вистрілив із пістолета у свою дівчину
Нещасний випадок стався 29 травня у будинку на вулиці Богомаза.
18-річний хлопець вистрілив з травматичного пістолета у свою дівчину. За попередніми даними, це сталося випадково, коли він показував їй зброю. Хлопець влучив у ліве плече дівчини.
Пізніше з’ясувалося, що зброю він купив в інтернеті й документів на неї не мав.
Потерпілу доставили до лікарні. На місце приїхала слідчо-оперативна група. Пістолет вилучили правоохоронці .
За даним фактом відкрито кримінальне провадження (частина 1 статті 263 ККУ, незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами). Слідство триває.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
