Полиция разыскала сбежавшего с места ДТП пьяного днепрянина
Авария произошла сегодня, 24 декабря, на ул.Михновского.
Столкнулись Сhevrolet Тacuma под управлением 28-летнего водителя и Hyundai Еlantra, за рулем которого находился 65-летний мужчина.

Последний, по данным инсайдеров, близких к правоохранительным органам, был вдрызг пьяным и сбежал с места ДТП. Однако вскоре его местонахождение было установлено.
Более того, выяснилось, что ранее этот кадр был участником еще одной автокатастрофы, во время которой его Hyundai Еlantra столкнулся с машиной марки Honda Accord.

Причем первая авария произошла на той же улице Михновского. И с места ДТП горе-водитель уехал, "не попрощавшись".
Полиция решает, что делать с нарушителем. Работают следователи и эксперты.
Читайте также В Днепре боец «Десны» переехал женщину накануне ее дня рождения 18+;
Недалеко от Кривого Рога на ходу загорелся ВАЗ-21099;
Днепр
$11 500 за побег в Румынию: в Днепре разоблачили организаторов незаконного трансфера для военнообязанных В Днепре пограничники и полицейские разоблачили двух мужчин, которых подозревают в организации незаконной переправки военнообязанных через государственную границу. За свои услуги они требовали 11,5 тысячи долларов.
Опубликовано в 14:00
9
Днепр
Исключение с воинского учета за $3 тысячи: правоохранители разоблачили очередной канал уклонения от мобилизации В Днепре местного жителя подозревают в получении неправомерной выгоды за влияние на решение уполномоченных лиц. По данным следствия, за 3 тысячи долларов он обещал помочь военнообязанному исключиться с воинского учета.
Опубликовано в 13:00
5
Днепр
Днепропетровская область на 94% готова к отопительному сезону Днепропетровская область готова к отопительному сезону на 94%. Коммунальные службы заменили почти 1,5 тысячи километров теплосетей и подготовили к работе почти тысячу котельных.
Опубликовано в 09:00
7
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
