Розрахувався сувенірною купюрою та втік: у Дніпрі грабіжнику дали 7 років тюрми
У Дніпрі винесли вирок 32-річному чоловіку, який намагався обманути продавчиню за допомогою сувенірної купюри, а згодом вдався до відкритого викрадення товару.
Інцидент стався в одному з магазинів на проспекті Івана Мазепи. Зловмисник замовив товар на суму майже тисячу гривень. Під час розрахунку він надав продавчині сувенірну купюру, яку намагався видати за справжню. Коли працівниця магазину помітила підробку, чоловік не розгубився: він силоміць вирвав пакунок з її рук та втік з місця події.
Правоохоронці оперативно встановили особу нападника. Ним виявився місцевий мешканець, який вже мав неодноразові судимості за майнові злочини.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
