Скалолазы Днепропетровщины завоевали 19 медалей
На молодежном чемпионате Украины по скалолазанию юные спортсмены Днепропетровщины завоевали 2 золотые, 8 серебряных и 9 бронзовых наград. Медали разыгрывали в двух номинациях: "Скорость" и "Сложность".
Об этом сообщает начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.
«Юниоры, юноши и молодежь области удачно покоряли скалолазную трассу на общенациональных соревнованиях в Днепре. Всего в копилку региона они добавили 19 наград. Днепропетровскую область на чемпионате представлял 61 участник» - отметил он.
В соревнованиях приняли 143 спортсмена из 10 регионов Украины – 64 девушки и 79 юношей. Среди них – 15 мастеров спорта.
Ранее мы сообщали: Днепропетровские спортсмены отлично ориентируются на местности
Дніпро
На Донецькому шосе у Дніпрі зіткнулися Mercedes та «швидка»: подробиці ДТП Опубликовано в 14:00
0
Дніпро
Затримки до 8 годин: низка поїздів, що курсують через Дніпро та область, запізнюється через ворожі атаки Опубликовано в 11:30
7
Дніпро
«Кинувся на мене із сокирою»: у Дніпрі на АЗС «Укрнафта» чоловік напав на військового лікаря Опубликовано в 10:30
4
Дніпро
У Дніпрі чоловік два дні не виходив на зв’язок із рідними: патрульні допомогли врятувати пенсіонера Опубликовано в 10:00
17