«Стражи беспорядка»: в Днепре патрульные совершили преступление
На скамье подсудимых оказались двое сотрудников полиции, которые из-за конфликта решили доказывать свою правоту с помощью кулаков. Так, во время ссоры патрульные начали избивать друг друга, что привело к телесным повреждениям и судебными разбирательствами.
Об этом сообщает прокуратура Днепропетровской области.
Во время следствия было установлено, что в мае прошлого года в здании Управления патрульной полиции Днепропетровской области между копами произошел конфликт, в результате которого они подрались. В результате драки оба получили телесные повреждения – черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, синяки и ссадины.
Досудебное расследование инцидента окончено. Теперь точку в этом деле должен поставить суд.
Читайте также: В Днепре неадекватный мужчина избил и порезал мать;
Дніпро
Поблизу Дніпра 13-річний хлопець загинув на даху електрички Трагедія сталася ввечері 20 серпня на 165-му кілометрі залізниці поблизу Карнаухівки. 13-річний підліток виліз на дах електропоїзда сполученням Дніпро — П’ятихатки, після чого його уразило струмом від контактної мережі. Від отриманих травм хлопець загинув на місці.
Опубликовано в 17:01
5
Дніпро
Працівники мерії «заробили» 2,6 мільйона на житлі для переселенців із Дніпропетровської області: деталі Опубликовано в 13:30
15
Дніпро
Ворог поширює фейк про заборону евакуації військовозобов’язаних із вокзалу Дніпра Опубликовано в 12:00
35