У Дніпрі дворічна дитина випала з вікна 4-го поверху
Вчора ввечері, 13 червня, близько 18:20, на вулиці Калиновій у Дніпрі стався нещасний випадок. З вікна на 4 поверсі випала 2-річна дівчинка. Лікарі оцінюють стан дитини, як важкий.
За попередньою інформацією, постраждалу дитину госпіталізували до лікарні з закритою черепно-мозковою травмою, струсом головного мозку, закритими переломи передпліччя та іншими травмами.
Наразі ситуація знаходиться під контролем ювенальних поліцейських. За фактом вирішується питання про відкриття кримінального провадження за статтею 166 (злісне невиконання обов'язків по догляду за дитиною або за особою, щодо якої встановлена опіка чи піклування) Кримінального кодексу України.
Читайте також:
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
