В Днепре судят жертву домашнего насилия
Жительница Днепра оказалась на скамье подсудимых за убийство своего сожителя. Женщина не единожды терпела избиения со стороны своего гражданского мужа, но при последней попытке домашнего тирана доказать «кто в доме главный» женщина не выдержала и взялась за нож…
Как сообщает magnolia-tv.com, днепрянку зовут Мариной. Во время очередного побоища женщина, как она утверждает, схватила нож, чтобы отпугнуть дебошира. Но мужчина накинулся на нее и напоролся на нож.
В случае, если суд решит, что днепрянка виновна, она может сесть за решетку как минимум на 8 лет.
Читайте также: Под Каменским во время пожара погиб мужчина;
Криворожский шизик угрожал детям изнасилованием за отказ от марихуаны;
COVIDный игнор! На запорожском автовокзале продолжают пренебрегать карантином;
Днепр
В Днепре мужчина получил по почте 3 кг PVP, спрятанного в гидроаккумуляторе Опубликовано в 20:01
3
Днепр
Сонячні панелі, інвертори та акумулятори: один із медзакладів Дніпропетровщини за підтримки ЮНІСЕФ став енергонезалежним Один з медзакладів Дніпропетровщини цьогоріч за підтримки ЮНІСЕФ став енергонезалежним. Безперебійну роботу тепер забезпечують інвертори, сонячні панелі та система з акумуляторними батареями. Завдяки цьому лікарня під час блекаутів буде зі світлом та опаленням. Регіональний директор ЮНІСЕФ Едуард Бегбедер та Голова представництва Фонду в Україні Анн-Клер Дюфей відвідали лікарню і зустрілися з начальником Дніпропетровської ОВА Олександром Ганжею.
Опубликовано в 18:01
1
Днепр
«Если страна находится в состоянии войны, каждая гривна в бюджете должна работать на победу», — Загид Краснов Лидер «Общественной силы» Загид Краснов обратился к центральным властям с призывом срочно принять действительно эффективные меры.
Опубликовано в 15:30
3
Днепр
«Укрзализныця» с 20 октября отменяет два поезда из Днепра Причина — ухудшение ситуации с безопасностью, которое привело к заметному снижению пассажиропотока.
Опубликовано в 15:00
1
Днепр
Похитил имущество из дома местной жительницы: следователи Днепра направили обвинительное заключение в суд В Амур-Нижнеднепровском районе города мужчина ограбил частный дом, когда его владельцев не было дома.
Опубликовано в 13:30
3
Днепр
В Днепре помогли вернуться домой заблудившейся женщине Инспекторы установили личность и данные гражданки, после чего выяснили её адрес проживания.
Опубликовано в 09:30
2
