События В Днепре в аварию попал свадебный кортеж
Сегодня, 8 августа, около 13.00 на пересечении улицы Европейской и Набережной, в районе церкви, столкнулись две иномарки. Одна из них украшена свадебными лентами.
По предварительной информации, Volkswagen выезжал из прилегающей территории (со стороны улицы Европейской). Volvo двигался по набережной в сторону цирка. Подробную схему ДТП прямо сейчас на месте составляют патрульные полицейские. Движение затруднено, авария практически полностью занимает полосу по направлению к Кайдакскому мосту. Детали выясняются.



У автомобиля из свадебного кортежа сильно повреждена передняя часть. Второй участник ДТП, автомобиль Folkswagen получил повреждения в результате удара сбоку, со стороны водителя.


На месте происшествия работает полиция и бригада «скорой помощи». В инциденте пострадали четверо, в том числе двое детей.

Читайте также: В аварии на Набережной Заводской пострадали 17-летние девушки
Редакция reporter.ua
Автор статьи
Днепр
9-летний шахматист из Днепра стал чемпионом мира 9-летний Мирон Нетребка из Днепра завоевал золото чемпионата мира по шахматам среди юношей до 9 лет. На соревнованиях в Испании он набрал 9,5 очка из 11 возможных и опередил ближайшего соперника на пол-очка.
Днепр
Спортсмены из Днепра завоевали медали чемпионата Украины по спортивной ходьбе Спортсмены днепровской СДЮСШОР № 3 завоевали золото, бронзу и серебро командного чемпионата Украины по спортивной ходьбе. Соревнования прошли 17 октября в Ивано-Франковске.
Днепр
В Днепре разоблачили группу, которая изготавливала и продавала метамфетамин и каннабис В Днепре шестерых человек подозревают в организации наркобизнеса. По данным следствия, они изготавливали метамфетамин и продавали его вместе с каннабисом через мессенджеры, во время личных встреч и с помощью почтоматов.
Днепр
В Киеве задержали 18-летнего подозреваемого в сотрудничестве с российскими спецслужбами 18-летнего молодого человека подозревают в передаче российским спецслужбам данных об украинской ПВО, логистическом терминале и предприятии по производству беспилотников в Одесской области. По данным следствия, он также установил скрытую камеру возле частного дома в Киеве по поручению российского куратора.
Днепр
Омбудсмен заявил о более чем 6 тысячах жалоб на нарушения во время мобилизации: больше всего обращений поступает из Днепра С начала 2026 года в Офис Уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека поступило более 6 тысяч обращений о нарушении прав граждан во время мобилизации. По состоянию на 1 октября этот показатель почти сравнялся с количеством жалоб за весь 2025 год — 6 127.
Днепр
Присвоение более 14,5 млн гривен при закупках для воинской части в Днепре: будут судить пятерых человек В суд направили обвинительный акт в отношении командира воинской части, начальника и офицера отдела государственных закупок, а также двух гражданских лиц. Их подозревают в завладении бюджетными средствами и легализации имущества, полученного преступным путем.