Забрали мобільний телефон та побігли геть: патрульні Дніпра затримали ймовірних грабіжників
26 листопада ввечері на спецлінію 102 надійшла інформація про грабіж у Чечелівському районі. Екіпаж виїхав на місце. Інспектори виявили постраждалу та опитали її. Громадянка розповіла, що до неї підійшли невідомі чоловік і жінка, забрали мобільний телефон та побігли геть.
Екіпажі почали відпрацьовувати район. Незабаром, схожих за описом осіб помітили в одному з дворів. Громадян зупинили, поспілкувались з ними та провели поверхневу перевірку. У кишені жінки виявили поцуплений гаджет.
На місце ми викликали слідчо-оперативну групу. Справою займається слідчий.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
