Залізничний вокзал, ТРЦ та університети: у Дніпрі надійшло повідомлення про замінування будівель
У Дніпрі за минулу добу надійшло повідомлення про замінування низки об’єктів інфраструктури, серед яких торговельні центри, залізничний вокзал та заклади освіти.
Повідомлення стосувалися ТРЦ «NEO Plaza», ТЦ «Пассаж», вокзалу «Дніпро-Головний», ДДУВС, ДНУ ім. Олеся Гончара, НТУ «Дніпровська політехніка» та будівлі міської ради.
Поліцейські провели обстеження зазначених об’єктів. Вибухонебезпечних предметів виявлено не було. Інформація про замінування не підтвердилася. Правоохоронці працюють над встановленням особи, яка здійснила хибне повідомлення.
Читайте також:
Із Синельниківського району евакуювали понад 5,5 тисяч дітей
Днепр
В Днепре и Синельниковом проводят стерилизацию животных по сниженным ценам: сколько это стоит В Днепре и Синельниковом до 30 ноября действует акция по стерилизации домашних животных. Владельцам предлагают операции по сниженным ценам — от 500 гривен.
Опубликовано в 20:31
6
Днепр
Перерегистрировал завод в соответствии с законодательством РФ и заработал 6,4 млн грн: дело совладельца предприятия из Луганска передано в суд Совладельца предприятия по производству алкоголя в Луганске будут судить за пособничество государству-агрессору. По данным следствия, после оккупации он организовал перерегистрацию бизнеса в соответствии с российским законодательством, а предприятие продолжило работу и получило 6,4 млн грн дохода.
Опубликовано в 17:31
2
Днепр
В Днепре по иску прокуратуры квартира стоимостью 1,5 млн грн возвращена в собственность общины Речь идет о квартире, которая входила в коммунальный жилой фонд и предназначалась для льготных категорий населения, стоящих в очереди на получение жилья.
Опубликовано в 13:00
6
Днепр
Прокуратура вернула общине Днепра недвижимость стоимостью 9,8 млн грн, которая была незаконно передана в частную собственность Речь идет о нежилом здании коммунальной собственности в городе Днепре площадью более 420 кв. м и стоимостью 9,8 млн грн.
Опубликовано в 11:00
3
Днепр
Где в Днепре будет отключено электричество 7 октября: адреса 7 октября в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Опубликовано в 10:30
0
