Події
Кримінал
12 лет был в розыске: В Днепропетровской области задержали убийцу

12 лет был в розыске: В Днепропетровской области задержали убийцу

За убийство пожилой женщины в Новомосковском районе полиция Днепра задержала 40-летнего мужчину, которого разыскивали 12 лет.

Также правоохранители установили, что злоумышленник может быть причастен к убийству студента в городе Днепр. Его тело, завернутое в одеяло, нашли 4 июля в гараже.

Сотрудники уголовной полиции выяснили, что убийство 21-летнего парня произошло 14 июня. После этого подозреваемый скрывался в лесу в Новомосковском районе. 5 июля, когда у него закончились деньги и еда, он убил и ограбил 59-летнюю женщину. 

Мужчину задержали 8 июля сотрудники уголовной полиции города Днепр. Также выяснилось, что 40-летний мужчина скрывался и разыскивался в Житомирской области с 2010 года за произвольный выход из воинской части. 

По данным фактам следователи возбудили два уголовных производства по статье 115 (умышленное убийство) УК Украины. В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные действия и выясняют подробности указанных преступлений.

Читайте также:

Расчленил пилой: В Запорожской области полиция задержала мужчину, убившего одноклассника и его мать; 

Был игроманом, нужны были деньги, поэтому легко согласился «подзаработать»: СБУ задержала корректировщика огня в Запорожской и Днепропетровской областях;

В Днепре перенесли дату подорожания проезда в маршрутках;

2022-07-08 16:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин