Бадминтонисты из Днепра завоевали «бронзу» клубного Кубка Европейских чемпионов

Данил Боснюк и Мария Улитина в составе команды Suwalski KB Litpol – Malow (Польша) получили бронзовые медали Кубка Европейских чемпионов среди клубов. Турнир проходил в Бялысток (Польша) с 28 июня по 2 июля.

В полуфинале команда Suwalski KB Litpol – Malow проиграла будущему победителю турнира – польскому клубу UKS Hubal Bialystok со счетом 1-3 (единственную игру в полуфинале выиграл Данил Боснюк).

В финале UKS Hubal Bialystok со счетом 3-1 обыграл французский клуб BC Chambly Oise.

Также бронзовым призером стал итальянский клуб Piume d'Argento BC.

В турнире участвовали 16 клубов из Польши, Чехии, Испании, Франции, Исландии, Италии, Литвы, Норвегии и Португалии.

Со своим рекордом сезона: Анна Рыжикова из Днепра завоевала «бронзу» на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции;