Культура
Блогер из Днепра Кирилл Макашов стал ведущим «Орел&Решка»

Блогер из Днепра Кирилл Макашов стал ведущим «Орел&Решка»

Ведущими нового сезона популярной передачи о путешествиях стали известная певица из Боливии Michelle Andrade и блогер из Днепра Кирилл Макашов. Этот сезон назвали «Орел&Решка. Земляне». В этом сезоне особое внимание уделят не машина и гостиницам, а людям. Отсюда и название - «Земляне».

Об этом сообщает Sostav.ua.

Ведущие - певица Michelle Andrade и Кирилл Макашов будут ездить в гости к странным народам, общаться с местными жителями, узнавать интересные подробности о противоположном поле и развенчивать популярные стереотипы. Действительно ли шотландцы - грубияны, а африканцы быстрее пойдут лечить болезни к шаманам, а не к врачам? Чего нельзя говорить итальянцу на первом свидании?

«Зрители так полюбили Michelle Andrade в сезоне «10 лет», что просто не оставили нам шанс! Так же, как и поклонники днепровского блогера Кирилла Макашова, которые буквально атаковали наш Instagram-аккаунт с просьбами сделать его ведущим», - рассказывает генеральный продюсер тревел-шоу «Орел&Решка» Елена Синельникова.

Опыт съемки в «Орле&Решке» у Michelle Andrade уже есть - она ​​открывала праздничный сезон «10 лет» в родной Боливии. А вот Кирилл Макашов впервые стал ведущим тревел-шоу, причем сразу же прошел курс молодого бойца на съемках в экзотических странах.

«Я очень рад, что стал ведущим «Орла&Решка»! Спасибо моим фолловерам и Елене Синельниковой, которая прислушивалась к ним и взяла меня в тревел-шоу. Хотя первые съемки были очень жесткими - я пил кровь и жил в трущобах. Мы очень круто сработались с Michelle Andrade, у нас уже есть общие шутки, которыми мы можем по-доброму подкалывать друг друга. Благодаря этому в общих планах в кадре мы выглядим очень органично», - рассказывает Кирилл.

Премьера сезона «Земляне» состоится в субботу, 5 июня, в 10.00 на Новом канале. Первые кадры приключений нового сезона вошли в видео на украиноязычную версию песни Michelle Andrade - Échale.

Справка «Репортера»
Кирилл Макашов ведет Instagram-аккаунт со смешными видео по изучению английского языка.

 

Читайте также: Продолжение «Корпорации монстров» выйдет в июле;

Украина взлетела в рейтинге букмекеров Евровидения 2021;

Под Днепром нашли Стоунхендж при строительстве дороги;

Под Никополем обнаружили загадочный камень.

2021-05-22 16:02:00
true
Відео Дня






Архів Новин