Події
Девочка с игрушками: в Днепре полицейские разыскали 7-летнюю девочку

Девочка с игрушками: в Днепре полицейские разыскали 7-летнюю девочку

Вчера, 20 февраля, сотрудники полиции Днепра получили сообщение о том, что на ул. Марийской была обнаружена 7-летняя девочка. Когда копы прибыли по адресу, то обнаружили ребенка, который стоял с игрушками в руках. Девочка плакала, и наладить с ней диалог было трудно, но все же вскоре патрульным удалось не только познакомиться с ребенком, но и разыскать ее родителей.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Полицейские усадили ребенка в служебный автомобиль и угостили сладостями, после чего девочка пошла на контакт. Полицейские начали розыск родителей малышки и через время узнали, что в садовом товариществе на выезде с Игрени люди как раз разыскивают ребенка – на поиски ребенка отправилось порядка 15 человек. Как выяснилось, новая маленькая знакомая полицейских и была той самой пропавшей девочкой, которую разыскивали в садовом товариществе.

Ребенка вернули родителям. Как выяснилось, девочка сама ушла в то время пока мама готовила ужин. Причины своего ухода ребенок объяснить не смог.

К счастью, с ребенком все в порядке.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре полицейские ценою собственных жизней спасали провалившегося под лед рыбака: подробности происшествия;

Бадминтонисты из Днепра завоевали 9 медалей на чемпионате Украины U15;

В Кривом Роге местный житель избил продавщицу и ограбил магазин.

2022-02-21 09:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин