Технології
Для продажи своего товара «Эпицентр» будет использовать технологию дополненной реальности

Для продажи своего товара «Эпицентр» будет использовать технологию дополненной реальности

Компания «Эпицентр» будет продавать мебель в дополненной реальности. Для реализации сервиса компания подписала договор с ARBrowser.

Об этом сообщает facenews.ua.

Технология позволит максимально реалистично визуализировать товар и показать, как будет выглядеть в конкретной комнате и интерьере. Чтобы использовать эту функцию, клиенту компании не нужно будет устанавливать ни одного программного обеспечения – достаточно просканировать QR-код.

 

Как уверяет и.о. директора направления «Мебель» компании Эпицентр К Александр Лукьянченко, интернет-магазин ритейлера станет первым в Украине, который будет использовать такие технологии для продажи мебели.

Запуск новых сервисов на сайте epicentrk.ua намечен в начале 2022 года. На старте компания будет сотрудничать с несколькими поставщиками и будет тестировать новые функции на ограниченном ассортименте товаров.

 

На первых порах это будут наиболее популярные среди потребителей письменные столы, шкафы, диваны и кровати. На сайте интернет-магазина такие товары выделят специальными отметками.

В будущем компания планирует увеличивать предложение мебели, которую можно будет выбрать через технологию дополненной реальности.

Читайте также: В США мужчина в маске клоуна пытался угнать самолет, чтобы попасть в «Зону 51»;

В Швейцарии хотят легализировать специальную капсулу для самоубийства;

ВОЗ: штамм «Омикрон» может стать доминирующим в Европе уже с января.

2022-01-02 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин