Кримінал
Днепрянка не продавала новорожденного мальчика, а убила его

Днепрянка не продавала новорожденного мальчика, а убила его

Родившая днепрянка предоставила полицейским ложные показания о «продаже ребенка».

Так, 40-летняя гражданка сообщила, что 30 января была доставлена ​​в больницу с осложнениями после домашних родов. По ее словам, 27 января она родила мальчика и, якобы по предварительной договоренности, передала его неизвестным людям за 500 тыс. грн.

Однако, 4 февраля на территории домовладения женщины проведены следственные действия с привлечением полицейских криминальной полиции, кинолога со служебной собакой и применением спецтехники. В ходе обыска в сливной яме туалета был обнаружен пакет с телом новорожденного мальчика.

 

Тело ребенка направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти. Женщина сообщила, что придумала историю о продаже младенца, чтобы скрыть его смерть.

Учитывая выявление новых фактов, следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка). Также сведения внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 384 (введение в заблуждение суда или иного уполномоченного органа). Расследование продолжается.

Читайте также: В Днепре младенца убил полиэтиленовый пакет;

На Запорожье ослепшая роженица умерла, а тело ее ребенка исчезло;

Просто ужас. На Днепропетровщине выбрасывают новорожденных в лес;

Около Каменского умер годовалый малыш... из-за шоколадки;

Пьяный сынок-оружейник терроризировал маму с помощью топора.

2021-02-05 12:52:00
true
Відео Дня






Архів Новин