Події
Днепровская полиция спасла висельника на улице, названной в честь «самоубитого» КГБ

Днепровская полиция спасла висельника на улице, названной в честь «самоубитого» КГБ

Происшествие произошло вчера, 25 февраля, в одном из домов на ул.Ивасюка. Там из окна раздавались крики женщины о помощи.

Прибывшие на подмогу стражи порядка выяснились, что в квартире проходил праздник - семья отмечала день рождения мамы. Как это часто бывает, крепко выпили и поскандалили, после чего один из братьев отправился в соседнюю квартиру.

Через время родственники решили вернуть его за стол, но обнаружили 31-летнего мужчину уже в петле, сделанной из провода. Наряд полиции, мгновенно оценив ситуацию, перерезал петлю на шее пострадавшего и привел его в сознание.

На место происшествия вызвали скорую помощь. Однако оживший гражданин от госпитализации отказался, оставшись с родным братом.

Отметим, что днепрянин причину своего поступка спасшим ему жизнь объяснить не смог.

Водка? Да кто же его теперь знает. Впрочем, главное, что патрульные вовремя оказались в нужном месте и не дали человеку отправится к праотцам.  

И еще мистический нюанс. Улица, на которой произошла попытка суицида, названа в честь композитора, поэта, Героя Украины, автора хитов "Червона рута" и "Водограй" Владимира Ивасюка, которого нашли повешенным в 1979 г. В настоящее время есть аргументы в пользу того, что на тот свет талантливого человека отправили сотрудники КГБ. 

 

Читайте на сайте сегодня: Еще один антирекорд. Криворожские полицейские изъяли наркоты на 400 тыс. грн;

В Каменском на финал продали в три раза меньше билетов. Ибо - карантин!

Власти Новомосковска просят горожан убрать парковочные барьеры и шлагбаумы;

Клирик Днепропетровской епархии помогал братьям отвоевывать храмы.

2021-02-26 10:54:00
true
Відео Дня






Архів Новин