Події
Днепровский коп пошел в детсад и спас жизнь наркоману

Днепровский коп пошел в детсад и спас жизнь наркоману

Страж порядка отправился за дочерью в детский садик, однако по пути заметил странную картину. Дело было днем 22 февраля на пересечении улиц Бардина и Алексеенко.

Там на земле сидел человек, а другой - обтирал ему лицо снегом. Сперва полицейский решил, что таким образом приводят в чувства пьяного. Коп спросил, мол, что случилось. Ему ответили, что гражданину-де стало плохо.

Между тем губы у днепрянина уже посинели, а дыхания просто не было. И тогда страж порядка перевернул пострадавшего на спину и использовал методы первичной сердечно-легочной реанимации.

 

Когда человек начал потихоньку приходить в себя, он сам вызвал скорую. Правда, через несколько минут он опять потерял сознание. И потому полицейскому, чьё имя пока останется в тайне, снова пришлось его реанимировать простейшими способами.

Приехавшие медики в составе двух бригад осторожно перенесли пациента в машину и, как говорится, занялись им профессионально, а затем доставили его в токсикологию горбольницы №4. Предполагают, что у пациента была передозировка после употребления наркотиков. 

Читайте на сайте сегодня: В Кривом Роге закрыли «наркомаркет»;

Ищем всем миром! В Днепре исчез 48-летний мужчина;

В Кривом Роге ночью мальчик выпал из окна;

Северная Африка VS Средняя Азия. В Днепре произошло интернациональное ДТП.

2021-02-23 11:13:00
true
Відео Дня






Архів Новин