Події
Днепровских полисменов наградили за спасение рыбаков

Днепровских полисменов наградили за спасение рыбаков

Днепровские полицейские оказали помощь двум рыбакам, которые провалились под лед в районе ул. Маршала Малиновского.

Благодаря усилиям патрульных удалось оперативно доставить терпящих бедствие в больницу. И время в данном случае играло очень важную роль, ведь в холодную пору года переохлаждение может привести к плачевному исходу.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, инцидент произошел 28 февраля. Патрульные получили сообщение о том, что двое рыбаков провалились под лед на Днепре. Заявитель не смог точно описать место, где произошло происшествие, поэтому стражам порядка пришлось самостоятельно искать часть акватории, где провалились рыбаки. Имелись лишь приблизительные ориентиры.

Во время обследования одной из кос недалеко от берега полицейские заметили двух мужчин, которые пытались выбраться на берег. К счастью, им это удалось. Патрульные вытащили измученных рыбаков на сушу, переодели их в сухую одежду и срочно доставили в больницу.  

Руководство ГУНП в Днепропетровской области наградило своих сотрудников за профессионализм, быстроту и отвагу почетной грамотой. Молодцы, господа! Так держать!

Читайте на сайте сегодня: Шесть запорожских орлов спасали орлана;

Патриотическая «стена плача»;

Под Кривым Рогом рыбпатруль задержал браконьеров с электроудочкой;

Домашнее насилие. В Кривом Роге мать с двумя детьми сбежала на улицу.

2021-03-24 07:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин