Культура
«Дороги гурманов»: Днепропетровщина на интерактивной карте крафтовых производителей

«Дороги гурманов»: Днепропетровщина на интерактивной карте крафтовых производителей

 

В Украине создали большую онлайн-карту крафтовых производителей. Проект создали и посвятили  30-летию независимости, и на данный момент он уже объединил около 100 производителей.

 

Это - первая гастрокарта, которую разработали и создали в украинской  дорожно-строительной компании RDS. По словам создателей, проект поможет украинцам  познакомиться с местными крафтовыми производителями, а самим производителям - найти новых ценителей продукции, сообщает TV5.

Фото: dorogygurmaniv.com

 

На карте собраны производители различной съедобной и питьевой продукции из всех регионов Украины. Днепропетровщина  представлена в проекте пятью производителями:  винодельня, ягодное хозяйство, производитель натуральных фруктов, овощей, ягод и трав, лавандовая фазенда и страусиная ферма.

 

«Дороги гурманов» - это уникальный проект, который призван познакомить украинцев с вкусными местами нашей страны и стать драйвером внутреннего гастротуризма.

Ознакомиться с картой крафтовых производителей Украины можно здесь.

 

 

Читайте также: В Запорожской области налоговая разоблачила компанию, перепродававшую промышленности газ для населения на 320 млн. грн.;

Министерство инфраструктуры хочет за 2 года соединить поездами «Интерсити» все областные центры Украины;

Между Мариуполем и Бердянском планируют построить аэропорт;

В Запорожской области средняя зарплата увеличилась на 22,1%.

 

 

 

 

2021-10-06 16:15:00
true
Відео Дня






Архів Новин