Кримінал
Экс-укроповец взял на поруки педофила, надругавшегося над девочкой из Днепропетровщины

Экс-укроповец взял на поруки педофила, надругавшегося над девочкой из Днепропетровщины

Как ранее сообщал портал «Репортер», полицейские задержали 18-летнего киевлянина, который работал вожатым в одном из лагерей Бердянска. Ему инкриминируют растление 10-летней отдыхающей, которая находилась у него в отряде. 14 августа суд освободил подозреваемого и отдал его на поруки депутату Запорожского горсовета.


Как сообщает forpost.media, педофила, который совершил этот мерзкий поступок, взял на поруки депутат Запорожского городского совета от партии «Единение» городского головы Владимира Буряка Олег Коломоец.

Напомним, что сотрудники следственно-оперативной группы опросили потерпевшую в присутствии педагога и психолога, установили, что утром 12 августа вожатый зашел в комнату, где спали четыре девушки. Считая, что дети спят, и его действия никто не видит, вожатый снял с одной из девушек нижнее белье, касался руками ее половых органов и фотографировал это на мобильный телефон. Сотрудника лагеря задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 18-летний житель Киева, студент одного из вузов столицы.


Что побудило депутата «взять под крыло» извращенца – неизвестно. Что же касается самого Олега Коломойца, то запорожские журналисты напомнили, что политическая судьба этого депутата не такая уж и безызвестная.

«Олег Коломоец в Запорожский городской совет прошел уже во второй раз. В предыдущем созыве он представлял партию «УКРОП», в нынешнем - партию Владимира Буряка «Единение». Во время первого созыва прошел как АТОшник. Однако, подтверждений реального прохождения военной службы в зоне боевых действий он ни разу предоставить не смог. Из-за этого неоднократно возникало множество вопросов у коллег и АТОшников. Ему не удалось возглавить Совет ветеранов АТО/ООС в Запорожской области», - сообщает forpost.media.

 

Читайте на сайте сегодня: Обвиняемый ранее в гибели десантников с Ил-76 генерал-майор Назаров стал советником Главнокомандующего ВСУ;

Пожилой запорожский «сенсей» оказался педофилом;

Бердянские пограничники задержали браконьера, ловившего камбалу пиками.

2021-08-17 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин