Події
Фаер-шоу от мэрии: в Днепре горела новогодняя декорация, приобретенная за баснословные деньги

Фаер-шоу от мэрии: в Днепре горела новогодняя декорация, приобретенная за баснословные деньги

Сегодня, 28 января, около 17.20 на пл. Европейской в Днепре произошло возгорание новогодней декорации. Как выяснилось, загорелась одна из гирлянд на декорации. На место происшествия вызвали пожарных. К счастью, никто не пострадал.

Так, напомним, что в канун Нового года мэрия Днепра в который раз прославилась на всю Украину своей расточительностью, потратив колоссальные средства из городского бюджета на новогоднюю елку и иллюминацию. Мэрия Днепра обогнала даже своих коллег из столицы, потратив на «зрелища» практически втрое больше, чем киевские городские власти.

Такая расточительность со стороны команды Бориса Филатова уже сегодня вызывает множество вопросов не только у горожан, но и у украинских журналистов. Стоит отметить, что и будущий демонтаж после праздников всего этого «новогоднего чуда» также влетит горожанам в копеечку. Так, только на украшение города из казны Днепра было потрачено 62 млн грн. И это без «постновогодних» затрат на приведение города в обычный вид.


И вот, несмотря на огромные бюджетные вливания в организацию «новогодней сказки» от Б. Филатова – что-то пошло не так. Сегодня в самом центре Днепра дорогущая декорация вспыхнула. К счастью, пламя удалось оперативно ликвидировать. Никто не пострадал.   
На месте происшествия ожидают электрика, чтобы обесточить декорацию.

 

Читайте на сайте сегодня: В Запорожье обнаружили труп мужчины в сгоревшем доме;

Впервые после 2015 года: в Украине снова растет курс доллара;

Куда пойти на выходных: 5 бесплатных мероприятий в Запорожье.

2022-01-28 18:18:00
true
Відео Дня






Архів Новин