Спорт
Футболисты «Днепр-1» наконец-то получат зарплату!

Футболисты «Днепр-1» наконец-то получат зарплату!

Днепровский «Днепр-1» ушел в отпуск, завершив сезон на 7-й позиции УПЛ. В начале отпускного периода клуб начал выплачивать долги по зарплате, которые набежали за 4 месяца. Из отпуска команда планирует выйти 15 июня.

Об этом сообщает Meta-rarings.com.ua.

В межсезонье клуб планирует выкупить у хорватского «Динамо» Марио Чуже, который играл этот сезон в днепровском клубе на правах арендованного игрока. Если клубы не договорятся по цене, днепряне попытаются продлить аренду хорвата еще на полгода. А у «Шахтера» клуб с берегов Днепра думает выкупить Александра Пихаленка.

Также Игор Йовичевич хотел бы оставить в команде бразильского защитника Дугласа и ранее арендованных у киевского «Динамо» Владислава Дубинчака и Сергея Булецу.

Уже известно, что «Днепр-1» покинул форвард Алексей Хобленко, который продолжит карьеру в норвежском клубе «Стабек». Игрок переходит в северную команду на правах аренды с правом выкупа. Интересно, что Алексей сразу попадет в бой - в Норвегии на прошлых выходных как раз стартовал чемпионат страны. Прошлый сезон его новый клуб завершил на 8-м месте.

Также днепрян может покинуть бразилец Тейлор: ему предложили остаться в «Днепр-1», но он также рассматривает другие варианты продолжения карьеры. Кроме этого, днепряне готовы отпустить в другие клубы вратарей Заури Мазарадзе и Богдана Сарнавского.

Читайте также: Спортивные акробаты Днепропетровщины стали призерами чемпионата Украины;

Юные каратисты из Новомосковска стали призерами чемпионата Сумской области;

Юные многоборцы Днепра стали призерами чемпионата Украины;

Хоккеисты из Днепра выиграли чемпионат Украины U-16.

2021-05-12 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин