Події
Как в Днепре развозят заразу на больших автобусах

Как в Днепре развозят заразу на больших автобусах

Ежедневно патрульная полиция выявляет нарушителей карантина - и среди бесстрашных водителей общественного транспорта, и среди смелых пассажиров. 

Находиться без маски в общественном месте, в набитом под завязку автобусе - это неоправданная бравада или обычная глупость? Ну ладно, можно еще хоть как-то понять молодежь - во все времена ее многие представители пытались идти наперекор правилам. Чаще до первой травмы или серьезного заболевания. 

А вот объяснить поведение водителя, который "штампует кильку в банке" в автобусе, даже большой вместимости, можно только жаждой наживы. 

Очередной такой жлоб (а кто же он еще?) и губитель народа был сегодня, 31 марта, выявлен полицией на маршруте №64Г в Днепре. Около 17.30 автобус марки "Скания" был остановлен патрульными, потому что в салоне было негде яблоку упасть. Как, впрочем, тесно было и в кармане шофера деньгам, полученным за превышение числа пассажиров. 

 

За нарушение постановления кабмина, водителя, конечно, накажут. Но кто проследит и проконтролирует, сколько человек после такого рейса слягут с заражением? А сколько горожан и гостей Днепра заражаются в переполненных небольших маршрутках? 

Конца и края этому ежедневному беспределу, увы, не видно. Так и живем. Точнее - выживаем... 

Как мы сообщали, 81-летнюю бабушку «развели» на 38 тыс. грн.

Также виновные копы ответят за невиновных граждан в депрессии.

Кроме того, в Павлограде полиция задержала подозреваемого в убийстве 16-летнего парня.

А еще в Каменском задержали браконьеров с 300 кг рыбы.

2021-03-31 19:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин