Спорт
Каких легионеров выберут днепровские студенты?

Каких легионеров выберут днепровские студенты?

На следующей неделе, 21, 22 и 24 сентября, в Днепре состоится турнир по мини-футболу среди студенческой молодежи, которая живет в общежитиях.

Второй год подряд проводится этот турнир в нашем городе. Если в прошлом году команды соревновались за денежное вознаграждение, то в этом году решили изменить подход. Ни одна команда не останется без подарков. А за призовые места победители получат спортивное снаряжение для обустройства своих общежитий. Также в качестве подарков участникам турнира предоставят бесплатные билеты на культурно-массовые мероприятия.

Студенты, считают организаторы из горсовета Днепра, засиделись из-за карантина и с нетерпением ждут этот турнир. Кроме того, благодаря таким мероприятиям, которые происходят в городе, можно помочь студентам в обустройстве общежитий и мест их досуга.

Команды должны состоять из студентов, проживающих в общежитии. Допускается участие только двух легионеров, которые не являются жителями общежития, но учатся в учебном заведении. Кого именно выберут команды, пока неизвестно.

«Отдельно следует обратиться к группам поддержки. Приходите и болейте не только за свою команду, но и всех игроков турнира. Активная и яркая группа поддержки получит подарок - торт с брендированной надписью», - отмечают организаторы.

Игры будут проходить на спортивных площадках школ №76, №130 и №71. Финальные матчи запланированы на поле СОШ №10.

Места проведения футбольных матчей уже определены, даты также. Поэтому призывают студентов регистрировать свои команды и активно участвовать в турнире.

Регистрация команд началась и продлится по 18 сентября 2020 года. Гугл-форму можно найти на страницах управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета в социальных сетях или - у старосты общежития. Также можно обращаться к председателю студенческого самоуправления учреждения высшего образования.

Днепр, вперед!

Ранее мы писали: Днепропетровские спортсмены - среди лучших в греко-римской борьбе.

Днепровская скалолазка завоевала Кубок Украины.

В Каменском состоялись автогонки «United Time Attack Series»

2020-09-15 09:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин