Культура
Красиво сидим! Ефремов угощал братву гусем с яблоками за 6 «косарей»

Красиво сидим! Ефремов угощал братву гусем с яблоками за 6 «косарей»

Полмира с весны находится на самоизоляции, а некоторые граждане приобщились к этому процессу не совсем добровольно, а скорее, принудительно. Причем их изоляция носит несколько иной характер, и внимание привлекает со всех сторон.

В данном случае речь идет о Михаиле Ефремове, который, как известно, отбывает срок тюремного заключения в 7,5 лет за смертельное ДТП с его участием летом текущего года.

Михаил – человек очень общительный, никак ему без компании нельзя. И за решеткой ему тоже надо как-то обживаться и налаживать хорошие отношения с новыми, скажем так, друзьями по несчастью.

И даже там, в местах не столь отдаленных и весьма безрадостных, надо как-то жить, и желательно максимально приятно.

"Есть договор и с изолятором № 5, в котором сейчас сидит Ефремов. На днях нам поступил нестандартный заказ от этого изолятора - приготовить гуся, фаршированного яблоками, целиком. Отмечалось, что этот заказ сделал персонально Михаил Ефремов", - поделился информацией один из источников.

И закатил Михаил-свет-Олегович пир на весь мир!

Не понтов ради, а дружбы для. Все же путь предстоит ребятам долгий – длиною в годы.

Известна и цена, в которую обошелся гусь одиозному актеру – 6 тыс. рублей, но это нимало его не смутило, ведь дружба, как известно, дороже всех денег на свете. А уж среди арестантов - тем паче.

Остается лишь порадоваться, что Михаил Ефремов не падает духом в сложившейся ситуации, и находит плюсы даже там, где ими разукрашено небо на окошках его камеры.

Читайте также: Сухой закон с опозданием. Михаил Ефремов зарекся пить и водить

Дубля не будет. Шаманы с колдунами не спасли Михаила Ефремова

Полный фарш! Михаил Ефремов перед ДТП накурился, нанюхался и бухнул

Актёр и друг Украины Михаил Ефремов может сесть на 7 лет

2020-10-28 16:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин