Легкоатлетка Анна Рыжикова из Днепра стала серебряным призером турнира в Загребе

Вчера, 14 сентября, Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на на этапе турнира Continental Tour - Мемориале Бориса Ханжековича в Загребе (Хорватия). 31-летняя спортсменка на дистанции 400 м с барьерами показала результат 54.87 секунд. Победительнице она уступила 0,2 секунды.

Об этом сообщает «СпортАрена».

Турнир в этой дисциплине выиграла Джианна Вудруф из Панамы (54,67), а бронзовая медаль - у Жанив Расселл из Ямайки (55.45).

Это были заключительные соревнования сезона для Анны, после которых легкоатлетка ушла в отпуск.

Напомним, что в сентябре Анна Рыжикова стала третьей в финале Бриллиантовой лиги в Цюрихе, и выиграла «бронзу» на Мемориале Камилы Сколимовской в Польше.

Тхэквондисты из Каменского и Запорожья выиграли турнир Polish Open 2021;

Дзюдоисты из Днепра взяли 2 «бронзы» на юниорском Чемпионате Европы;

Криворожанин Али Аскеров стал вице-чемпионом мира по смешанным единоборствам ММА.