Мендель-Мендель-Мендельсон. Столичный гуру высказался о беременности Мендель

Мендель-Мендель-Мендельсон. Столичный гуру высказался о беременности Мендель

Столичный эксперт по стратегическим коммуникациям, кандидат наук Владислав Михеев в социальных сетях в шуточной манере обыграл тему возможной беременности Юлии Мендель. Автор поднял щепетильную тему украино-российских взаимоотношений, а также высказал своё мнение о данном скандале, явно основанном на слухах и попытках черного пиара.

Лично нам кажется, что для звуковой иллюстрации затянувшегося "шоу" отлично подошли бы нежные партии представителя романтизма в музыке Феликса Мендельсона. Ибо - горько!

«Если читать в украинских СМИ только заголовки, легко впасть в отчаянье при виде того, что совершается дома.
Образованного человека вообще легко шокировать. Он знает, что Мендель - это фамилия человека, который заложил основы современной генетики...

Также легко взорвать мозг записного конспиролога. Он точно знает, что премьер-министр России Дмитрий Медведев - еврей и масон. И его настоящая фамилия - Мендель... Да и не он один - весь эксклюзивно информированный интернет про это знает!

И вот читают они заголовки украинских СМИ : "Мендель ждет ребенка от президента Зеленского"! Как? Зачем? Почему?
За что же Владимир Александрович так с Медведевым? Понимаю, что с москалями по-жесткому надо, но живой человек все-таки...

А отец генетики чем провинился? Ладно, при Сталине генетиков сажали как лжеученых. Но чтобы вот так, посмертно, вопреки всем законам биологии... Неужели вовсе не Иосиф Виссарионович достиг в этом вопросе дна?

И как же светло и покойно становится на сердце, когда, читая новость, узнаешь, что Мендель - это всего лишь фамилия пресс-секретаря украинского президента.

Дорогие, Юля и Володя! Спасибо вам, что делаете наш мир лучше и чище. Даже если порохоботы, беременные от Петра Алексеевича, все про ваши взаимоотношения наврали из зависти.

Ведь хорошо же, что женщина, а не мужчина! Хорошо, что не российский премьер, а украинский пресс-секретарь!
И хорошо, что Владимир Александрович хоть кого-то... А то при этом проклятом внешнем управлении все его и его...

В общем, гордиться надо, а не опровергать!

Понимаю, что обмен неравноценен - семь миллионов отправить в Европу на клубнику, а одного родить здесь. Согласен, перекос налицо. Но ведь с чего-то же надо начинать!

Будет очень обидно, если беременность Юлии Мендель окажется порохоботским фейком. Потому что по традиции дети у украинских президентов получаются хоть и не идеальные, но все же лучше, чем все остальное», - написал Владислав Михеев на своей странице в Facebook.

 

2020-07-13 18:35:00
true
Відео Дня






Архів Новин