Мендель-Мендель-Мендельсон. Столичный гуру высказался о беременности Мендель

Мендель-Мендель-Мендельсон. Столичный гуру высказался о беременности Мендель

Столичный эксперт по стратегическим коммуникациям, кандидат наук Владислав Михеев в социальных сетях в шуточной манере обыграл тему возможной беременности Юлии Мендель. Автор поднял щепетильную тему украино-российских взаимоотношений, а также высказал своё мнение о данном скандале, явно основанном на слухах и попытках черного пиара.

Лично нам кажется, что для звуковой иллюстрации затянувшегося "шоу" отлично подошли бы нежные партии представителя романтизма в музыке Феликса Мендельсона. Ибо - горько!

«Если читать в украинских СМИ только заголовки, легко впасть в отчаянье при виде того, что совершается дома.
Образованного человека вообще легко шокировать. Он знает, что Мендель - это фамилия человека, который заложил основы современной генетики...

Также легко взорвать мозг записного конспиролога. Он точно знает, что премьер-министр России Дмитрий Медведев - еврей и масон. И его настоящая фамилия - Мендель... Да и не он один - весь эксклюзивно информированный интернет про это знает!

И вот читают они заголовки украинских СМИ : "Мендель ждет ребенка от президента Зеленского"! Как? Зачем? Почему?
За что же Владимир Александрович так с Медведевым? Понимаю, что с москалями по-жесткому надо, но живой человек все-таки...

А отец генетики чем провинился? Ладно, при Сталине генетиков сажали как лжеученых. Но чтобы вот так, посмертно, вопреки всем законам биологии... Неужели вовсе не Иосиф Виссарионович достиг в этом вопросе дна?

И как же светло и покойно становится на сердце, когда, читая новость, узнаешь, что Мендель - это всего лишь фамилия пресс-секретаря украинского президента.

Дорогие, Юля и Володя! Спасибо вам, что делаете наш мир лучше и чище. Даже если порохоботы, беременные от Петра Алексеевича, все про ваши взаимоотношения наврали из зависти.

Ведь хорошо же, что женщина, а не мужчина! Хорошо, что не российский премьер, а украинский пресс-секретарь!
И хорошо, что Владимир Александрович хоть кого-то... А то при этом проклятом внешнем управлении все его и его...

В общем, гордиться надо, а не опровергать!

Понимаю, что обмен неравноценен - семь миллионов отправить в Европу на клубнику, а одного родить здесь. Согласен, перекос налицо. Но ведь с чего-то же надо начинать!

Будет очень обидно, если беременность Юлии Мендель окажется порохоботским фейком. Потому что по традиции дети у украинских президентов получаются хоть и не идеальные, но все же лучше, чем все остальное», - написал Владислав Михеев на своей странице в Facebook.

 

В Днепре задержали мужчину с 3,2 кг A-PVP, спрятанного в гидроаккумуляторе
Днепр
События Криминал
В Днепре задержали мужчину с 3,2 кг A-PVP, спрятанного в гидроаккумуляторе
В Днепре правоохранители задержали 26-летнего мужчину, который получил по почте посылку с примерно 3,2 кг психотропного вещества A-PVP. Наркотики были спрятаны внутри гидроаккумулятора для водоснабжения.
В Днепропетровской области российский дрон атаковал автомобиль шахтеров: погибли двое сотрудников ДТЭК
Днепр
Криминал Война в Украине
В Днепропетровской области российский дрон атаковал автомобиль шахтеров: погибли двое сотрудников ДТЭК
Ночью в Днепропетровской области российский беспилотник атаковал автомобиль, в котором сотрудники шахт ДТЭК возвращались домой после смены. В результате удара погибли двое шахтеров.
Днепровские водные лыжники завоевали 12 медалей на чемпионате Европы
Днепр
Спорт
Днепровские водные лыжники завоевали 12 медалей на чемпионате Европы
Больше всего наград завоевали Михаил Михайличенко, Иван Зеленцов и Мария Попова. Помимо личных результатов, представители Днепра также помогли своим командам завоевать золотую и бронзовую медали.
decor photo
Через навалу сарани у Дніпровському районі запроваджено особливий режим захисту рослин
Днепр
Жизнь События
Через навалу сарани у Дніпровському районі запроваджено особливий режим захисту рослин
Фахівці проводитимуть постійний моніторинг та обстежуватимуть сільськогосподарські угіддя, пасовища, перелоги, лісосмуги, прибережні й занедбані земельні ділянки.
decor photo
ФОПи Дніпропетровської області заборгували державі майже 1,2 млрд грн
Днепр
Жизнь События
ФОПи Дніпропетровської області заборгували державі майже 1,2 млрд грн
Згідно з аналітикою Опендатабот, 95519 ФОПів Дніпропетровщини мають перед державою заборгованість у 1,17 млрд грн.
decor photo
Запізнюються на кілька годин: ситуація з потягами на Дніпропетровщині
Днепр
Жизнь События Война в Украине
Запізнюються на кілька годин: ситуація з потягами на Дніпропетровщині
Як повідомляють в Укрзалізниці, деякі рейси затримуються на 3–5 годин.