Події
Наркотическое отравление: в днепровском заброшенном здании подростки «обкурились» до потери сознания

Наркотическое отравление: в днепровском заброшенном здании подростки «обкурились» до потери сознания

Вчера, 26 августа, в одном из заброшенных зданий на ул. Орловской двое несовершеннолетних в результате употребления наркотиков потеряли сознание. На место происшествия вызвали скорую помощь и наряд полиции.


Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.


Так, прибывшие на место происшествия полицейские увидели подростков, которые тянули к карете скорой помощи своего друга, находившегося без сознания. У парня диагностировали наркотическое отравление. Во время общения с подростками полицейские узнали, что в заброшенном здании находится еще один парень с таким же отравлением. Обоих несовершеннолетних передали врачам скорой помощи.

17-летнего и 16-летнего парней госпитализировали в 6 детскую больницу. Друзья потерпевших рассказали, что во время нахождения на территории «заброшки» двое парней ушли на другой этаж, а через время их обнаружили без сознания. Парни вызвали скорую помощь для своих друзей.


Полиция обследовала территорию и обнаружили слип-пакет с наркотиками и пластиковую бутылку, с помощью которой дети «обкурились».
По данному факту начато разбирательство.

Читайте на сайте сегодня: Метатель копья Владислав Белый из Днепропетровщины завоевал «серебро» на Паралимпиаде в Токио;

Под Мелитополем легковушка столкнулась с фурой: погибли люди;

В Никополе задержали чиновницу за получение взятки.

2021-08-27 10:21:00
true
Відео Дня






Архів Новин