Кримінал
Не изнасиловать, так изуродовать! Водитель такси с приятелями охотился за юными днепрянками

Не изнасиловать, так изуродовать! Водитель такси с приятелями охотился за юными днепрянками

Патрульные задержали 59-летнего таксиста, чья избитая 16-летняя жертва едва смогла вырваться из лап насильника с подельниками и избежать худшего.

Стражи порядка 6 февраля на Запорожском шоссе остановили автомобиль одной из популярных служб такси, водителем которого оказался подозреваемый в попытке группового изнасилования несовершеннолетней днепрянки.

Полиции о нападении на ребенка сообщил отец девочки. Стражи порядка выяснили, что в тот день парень посадил ее на такси - в минивэн марки "Форд". Казалось бы, безопасная доставка домой обеспечена.

Однако по пути от центра на левый берег таксист подсадил в салон еще двоих приятелей. Вместе они начали домогаться девочки, а когда та дала понять, что интима не будет, избили ее, изуродовав лицо.

 

В настоящее время делом занимаются сыщики Амурской полиции. Инсайдеры сообщают, что уже установлены свидетели, видевшие, как пострадавшая садилась в такси. Так что вряд ли любителям запрещенной клубнички удастся отвертеться.

Ну а для шокированной юной днепрянки теперь главное - отойти от этого ужаса, испортившего жизнь и морально, и физически. Выздоравливай, землячка! 

Читайте также: Зачем днепровские наркоманы вооружаются?

Запорожцы попытались возродить Советский союз;

Никопольская маршрутка угодила в ДТП;

Война дедов. В Днепре гость нанес хозяину 6 ударов молотком по голове;

Каменчане спасли истерзанного собаками лебедя, упавшего на территорию завода;

В никопольскую школу пришел вор с кувалдой, но его заковали.

2021-02-08 17:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин